ПК «Коутекс ПРК»
10,45 $
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
«Коутекс ПРК» (полимерная клеевая композиция) — двухкомпонентная клеевая смесь. Этот материал затвердевает в воде, износостойкий, обладает высокой прочностью и адгезией к различным поверхностям.
| Сфера применения | Склеивание различных материалов; в качестве износостойкого и химостойкого клея для плитки; для выполнения ремонтных работ минеральных оснований, в том числе под водой. |
|---|---|
| Преимущества | Высокая прочность клеевого шва, Высокая адгезия к различным поверхностям. |
| Состав | На основе модифицированной эпоксидной смолы |
| Цвет | Бесцветная. |
| Плотность | Компонент А — 1 |
| Фасовка | Компонент А + Компонент Б |
| Хранение | 12 мес. при температуре от +15° до +40°C |
| Поверхность нанесения | Ж/б конструкции, дерево, металл |
| Температура нанесения | От +15° до +30°C |
| Жизнеспособность материала | 20 – 30 мин. |
| Инструмент для нанесения | Шпатель |
| Время отверждения | 24 часа (при температуре от +18° до +24°C) |
| Температура эксплуатации | От –30° до +60°С |
| Набор прочности | Время застывания — 24 часа, полный набор прочности — 14 суток |
| Изготовление композиции | В подготовленную ёмкость наливается необходимое количество отвердителя (Компонент Б), а затем основа композиции (Компонент А) Смесь перемешивается до однородного состояния строительным миксером на малых оборотах в течение 3–5 минут Количество материала рассчитывается с учётом жизнеспособности композиции, которая составляет 20–30 минут при t = 20°C НЕОБХОДИМО ТОЧНО СОБЛЮДАТЬ ПРОПОРЦИИ СМЕШИВАНИЯ КОМПОНЕНТОВ, УКАЗАННЫЕ НА ЭТИКЕТКЕ |
| Технология нанесения | Очистка поверхности, обеспыливание, обезжиривание поверхности, нанесение материала |












Отзывы
Отзывов пока нет.