Коут ПГ
18,40 $
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Специальный материал для ремонтных работ — двухкомпонентная бесцветная композиция на основе модифицированной эпоксидной смолы с широким спектром применения. Композиция обладает высокой адгезией к различным поверхностям, водонепроницаемая.
| Сфера применения | Выравнивание минеральных и деревянных поверхностей, изготовление полимербетонной стяжки, шпаклевание поверхности, заделка швов и трещин, антикоррозионная обработка, гидроизоляция, герметизация, использование в качестве клеевой смеси. |
|---|---|
| Преимущества | Высокая адгезия к различным поверхностям; Водонепроницаемость; Не содержит растворителей. |
| Состав | На основе модифицированной эпоксидной смолы |
| Цвет | Бесцветная. |
| Плотность | Компонент А — 1 |
| Фасовка | Компонент А + компонент Б + компонент С |
| Хранение | 12 мес. при температуре от +15° до +40°C |
| Поверхность нанесения | Основание должно быть прочным (прочность бетона на сжатие не менее 25 МПа). Поверхность должна быть чистой, ровной, сухой (влажность 4%), без масляных пятен |
| Температура нанесения | От +15° до +30°C |
| Влажность воздуха | 75% |
| Точка росы | Избегайте выпадения конденсата Температура основания должна быть выше точки росы не менее чем на 3°C, чтобы избежать выпадения конденсата или изменения цвета поверхности |
| Жизнеспособность материала | 20–30 мин |
| Инструмент для нанесения | Шпатель, валик, щетка |
| Время отверждения | 24 часа (при температуре от +18°C до +24°C) |
| Температура эксплуатации | От –30°C до +60°C |
| Набор прочности | Проход — 24 часа, лёгкие нагрузки — 7 суток, полный набор прочности — 14 суток |
| Изготовление композиции | В подготовленную ёмкость наливается необходимое количество отвердителя (Компонент Б), а затем основа композиции (Компонент А) Смесь перемешивается до однородного состояния строительным миксером на малых оборотах в течение 3–5 минут Количество материала рассчитывается с учётом жизнеспособности композиции, которая составляет 20–30 минут при t = 20°C НЕОБХОДИМО ТОЧНО СОБЛЮДАТЬ ПРОПОРЦИИ СМЕШИВАНИЯ КОМПОНЕНТОВ, УКАЗАННЫЕ НА ЭТИКЕТКЕ |
| Технология нанесения | Шлифовка; обеспыливание; грунтовка («Коутекс ПГ грунт»); нанесение композиции |











Отзывы
Отзывов пока нет.