ПК «Коутекс МР – ТД» флуоресцентный
31,20 $
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Двухкомпонентная цветная композиция на основе модифицированной эпоксидной смолы, предназначенная для устройства финишного декоративно-защитного тонкослойного покрытия для различных оснований. Этот материал водонепроницаемый, износостойкий и обладает флуоресцентными свойствами, проявляющимися под действием УФ-ламп.
| Сфера применения | Для устройства финишного декоративного износостойкого покрытия элементов интерьера в развлекательных центрах, ночных клубах, ресторанах и жилых помещениях, где используются специальные осветительные приборы. |
|---|---|
| Преимущества | Отсутствие растворителей, Легкость нанесения, Высокие декоративные качества. |
| Состав | На основе модифицированной эпоксидной смолы. |
| Цвет | Красный, Зелёный, Жёлтый. |
| Плотность | Компонент А — 1 |
| Фасовка | Компонент А + Компонент Б |
| Хранение | 12 мес. при температуре от +15° до +40°C |
| Поверхность нанесения | Бетон, цементно-песчаная стяжка, дерево, металл |
| Температура нанесения | От +15° до +30°C |
| Влажность воздуха | 75% |
| Точка росы | Температура основания должна быть выше точки росы не менее чем на 3°C |
| Жизнеспособность материала | 20–30 мин |
| Инструмент для нанесения | Валик, Щетка |
| Время отверждения | 24 часа (при температуре от +18°C до +24°C) |
| Температура эксплуатации | От –30°C до +60°C |
| Набор прочности | Проход — 24 часа, лёгкие нагрузки — 7 суток, полный набор прочности — 14 суток |
| Изготовление композиции | Смешивание компонентов А и Б в соответствующих пропорциях, перемешивание строительным миксером 3–5 минут, повторное перемешивание после перерыва в 20 минут |
| Технология нанесения | Шлифовка, обеспыливание, грунтование («Коутекс ПГ грунт»), шпаклёвка, заделка швов и трещин, выравнивание основания («Коутекс ПГ» с наполнителем), нанесение полимерной стяжки с наполнителем («Коутекс ПГ»), чистовая шлифовка и обеспыливание, нанесение композиции ПК «Коут ТД» в два слоя |












Отзывы
Отзывов пока нет.