ПК «Коутекс ДП б/ц 5D»
25,00 $
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Двухкомпонентная бесцветная прозрачная композиция на основе модифицированной эпоксидной смолы, предназначенная для устройства финишного прозрачного покрытия на различных основаниях толщиной 1 мм. Этот материал водонепроницаемый, износостойкий, обладает высокой прочностью и адгезией к различным поверхностям.
| Сфера применения | Для финишного декоративного износостойкого покрытия эксклюзивных полов во всех типах помещений, для декорирования и изготовления элементов интерьера (столов, подоконников, декоративных панелей), изготовления бижутерии, систем «3D пол», «Заливка предметов». |
|---|---|
| Преимущества | Не содержит растворителей, Высокая устойчивость к УФ-излучению, Высокая степень прозрачности, Высокая степень бесцветности, Глянцевая поверхность, Водонепроницаемый, Износостойкий. |
| Состав | На основе модифицированной эпоксидной смолы |
| Цвет | Бесцветная. |
| Плотность | 1 |
| Фасовка | Компонент А + Компонент Б |
| Хранение | 12 мес. при температуре от +15° до +40°C |
| Поверхность нанесения | Бетон, цементно-песчаная стяжка, дерево, металл |
| Температура нанесения | От +15° до +30°C |
| Влажность воздуха | 75% |
| Точка росы | Температура основания должна быть выше точки росы не менее чем на 3°C |
| Жизнеспособность материала | 20–30 мин |
| Инструмент для нанесения | Шпатель, Ракель, игольчатый валик |
| Время отверждения | 48 часов (при температуре от +18°C до +24°C) |
| Температура эксплуатации | От –30°C до +60°C |
| Набор прочности | Проход — 48 часов, лёгкие нагрузки — 7 суток, полный набор прочности — 14 суток |
| Изготовление композиции | В подготовленную ёмкость наливается необходимое количество отвердителя (Компонент Б), а затем основа композиции (Компонент А) Смесь перемешивается до однородного состояния строительным миксером на малых оборотах в течение 3–5 минут Количество материала рассчитывается с учётом жизнеспособности композиции, которая составляет 20–30 минут при t = 20°C НЕОБХОДИМО ТОЧНО СОБЛЮДАТЬ ПРОПОРЦИИ СМЕШИВАНИЯ КОМПОНЕНТОВ, УКАЗАННЫЕ НА ЭТИКЕТКЕ |
| Технология нанесения | Шлифовка, обеспыливание, грунтование («Коутекс ПГ грунт»), шпаклёвка, заделка швов и трещин, выравнивание основания («Коутекс ПГ» с наполнителем), нанесение полимерной стяжки с наполнителем («Коутекс ПГ»), чистовая шлифовка и обеспыливание, нанесение композиции ПК «Коут ТД» в два слоя |












Отзывы
Отзывов пока нет.