ПК «Коутекс МР — ДП б/ц»
19,90 $
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Двухкомпонентная бесцветная прозрачная композиция на основе модифицированной эпоксидной смолы, предназначенная для заливки предметов, выполнения декоративных работ, декорирования мебели, создания эксклюзивных столов, панелей и других декоративных элементов. Этот материал устойчив к УФ-излучению, водонепроницаемый, износостойкий, обладает высокой прочностью и адгезией к различным поверхностям.
| Сфера применения | Для устройства прозрачного декоративного износостойкого покрытия на различных поверхностях. Применяется для устройства прозрачного слоя любой толщины при заливке предметов; создания эксклюзивных полов в различных помещениях; для декорирования и изготовления элементов интерьера (столов, подоконников, декоративных панелей); для изготовления бижутерии; для устройства систем «3D пол» и «Заливка предметов» в качестве финишного слоя. |
|---|---|
| Преимущества | Не содержит растворителей, Устойчива к УФ-излучению, Высокая степень прозрачности, Водонепроницаемая. |
| Состав | На основе модифицированной эпоксидной смолы |
| Цвет | Бесцветная. |
| Плотность | Компонент А — 1 |
| Фасовка | Компонент А + Компонент Б |
| Хранение | 12 мес. при температуре от +15° до +40°C |
| Поверхность нанесения | Бетон, цементно-песчаная стяжка, дерево, металл |
| Температура нанесения | От +15° до +30°C |
| Влажность воздуха | 75% |
| Точка росы | Избегайте выпадения конденсата Температура основания должна быть выше точки росы не менее чем на 3°C, чтобы избежать выпадения конденсата или изменения цвета поверхности |
| Жизнеспособность материала | 20–30 мин |
| Инструмент для нанесения | Шпатель, Ракель, игольчатый валик |
| Время отверждения | 72 часа (при температуре от +18°C до +24°C) |
| Температура эксплуатации | От –30°C до +60°C |
| Набор прочности | Проход — 72 часа, лёгкие нагрузки — 7 суток, полный набор прочности — 14 суток |
| Изготовление композиции | В подготовленную ёмкость наливается необходимое количество отвердителя (Компонент Б), а затем основа композиции (Компонент А) Смесь перемешивается до однородного состояния строительным миксером на малых оборотах в течение 3–5 минут Количество материала рассчитывается с учётом жизнеспособности композиции, которая составляет 20–30 минут при t = 20°C НЕОБХОДИМО ТОЧНО СОБЛЮДАТЬ ПРОПОРЦИИ СМЕШИВАНИЯ КОМПОНЕНТОВ, УКАЗАННЫЕ НА ЭТИКЕТКЕ |
| Технология нанесения | Шлифовка, обеспыливание, грунтование («Коутекс ПГ грунт»), шпаклёвка, заделка швов и трещин, выравнивание основания («Коутекс ПГ» с наполнителем), нанесение полимерной стяжки с наполнителем («Коутекс ПГ»), чистовая шлифовка и обеспыливание, нанесение композиции ПК «Коут ТД» в два слоя |











Отзывы
Отзывов пока нет.