Коутекс ВПГ
18,90 $
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Двухкомпонентная паропроницаемая полимерная композиция на основе водной дисперсии эпоксидных смол, предназначенная для грунтования и укрепления минеральных оснований, в том числе для работы по влажным поверхностям при отсутствии гидроизоляции. Этот материал укрепляет основание и обладает высокой адгезией к поверхностям, паропроницаемый, износостойкий.
| Сфера применения | Грунтование различных поверхностей с последующим нанесением финишного покрытия (адгезионный мост). Пропитка и укрепление основания, укрепление и ремонт бетонных поверхностей и железобетонных конструкций. |
|---|---|
| Преимущества | Возможность работать по влажным основаниям; Паропроницаемость; Полное отсутствие запаха во время работы. |
| Состав | На основе водной дисперсии эпоксидной смолы. |
| Цвет | Бесцветная. |
| Плотность | Компонент А — 1 |
| Фасовка | Компонент А + компонент Б |
| Хранение | 12 мес. при температуре от +15° до +40°C |
| Поверхность нанесения | Основание должно быть прочным (прочность бетона на сжатие не менее 25 МПа). Поверхность должна быть чистой, ровной, без масляных пятен |
| Температура нанесения | От +15° до +30°C |
| Влажность воздуха | 75% |
| Точка росы | Избегайте выпадения конденсата Температура основания должна быть выше точки росы не менее чем на 3°C, чтобы избежать выпадения конденсата или изменения цвета поверхности |
| Жизнеспособность материала | 20–30 мин |
| Инструмент для нанесения | Шпатель, валик, щетка |
| Время отверждения | 24 часа (при температуре от +18°C до +24°C) |
| Температура эксплуатации | От –30°C до +60°C |
| Набор прочности | Проход — 24 часа, лёгкие нагрузки — 7 суток, полный набор прочности — 14 суток |
| Изготовление композиции | В подготовленную ёмкость наливается необходимое количество отвердителя (Компонент Б), а затем основа композиции (Компонент А) Смесь перемешивается до однородного состояния строительным миксером на малых оборотах в течение 3–5 минут Количество материала рассчитывается с учётом жизнеспособности композиции, которая составляет 20–30 минут при t = 20°C НЕОБХОДИМО ТОЧНО СОБЛЮДАТЬ ПРОПОРЦИИ СМЕШИВАНИЯ КОМПОНЕНТОВ, УКАЗАННЫЕ НА ЭТИКЕТКЕ |
| Технология нанесения | шлифовка; обеспыливание; нанесение композиции |











Отзывы
Отзывов пока нет.