ПК «Коутекс ВПГ — лак УФ-стойкий»
25,55 $
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Двухкомпонентный лак на основе водной дисперсии эпоксидных смол, предназначенный для защиты различных поверхностей, в том числе влажных. Этот материал паропроницаемый, износостойкий и обладает высокой адгезией к различным поверхностям.
| Сфера применения | Финишное защитное износостойкое покрытие для бетона, дерева, гипса, металла; грунтовочный слой в антикоррозионных системах. |
|---|---|
| Преимущества | Возможность нанесения на влажные поверхности, Высокая адгезия к различным поверхностям, УФ-стойкость, Высокие декоративные качества, Полуматовая поверхность. |
| Состав | На основе водной дисперсии эпоксидной смолы. |
| Цвет | Бесцветная. |
| Плотность | Компонент А — 1 |
| Фасовка | От 1 кг |
| Хранение | 12 мес. при температуре от +15° до +40°C |
| Поверхность нанесения | Бетон, цементно-песчаная стяжка, дерево, металл, гипс |
| Температура нанесения | От +15° до +30°C |
| Влажность воздуха | 75% |
| Точка росы | Избегайте выпадения конденсата Температура основания должна быть выше точки росы не менее чем на 3°C, чтобы избежать выпадения конденсата или изменения цвета поверхности |
| Жизнеспособность материала | 20–30 мин |
| Инструмент для нанесения | Валик, Щетка |
| Время отверждения | 24 часа (при температуре от +18°C до +24°C) |
| Температура эксплуатации | От –30°C до +60°C |
| Набор прочности | Проход — 24 часа, лёгкие нагрузки — 7 суток, полный набор прочности — 14 суток |
| Изготовление композиции | В подготовленную ёмкость наливается необходимое количество отвердителя (Компонент Б), а затем основа композиции (Компонент А) Смесь перемешивается до однородного состояния строительным миксером на малых оборотах в течение 3–5 минут Количество материала рассчитывается с учётом жизнеспособности композиции, которая составляет 20–30 минут при t = 20°C НЕОБХОДИМО ТОЧНО СОБЛЮДАТЬ ПРОПОРЦИИ СМЕШИВАНИЯ КОМПОНЕНТОВ, УКАЗАННЫЕ НА ЭТИКЕТКЕ |
| Технология нанесения | Шлифовка, обеспыливание, грунтование («Коутекс ПГ грунт»), шпаклёвка, заделка швов и трещин, выравнивание основания («Коутекс ПГ» с наполнителем), нанесение полимерной стяжки с наполнителем («Коутекс ПГ»), чистовая шлифовка и обеспыливание, нанесение композиции ПК «Коут ТД» в два слоя |







Отзывы
Отзывов пока нет.