Коут ПГ – грунт
17,90 $
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Маловязкая двухкомпонентная грунтовка глубокого проникновения на основе модифицированных эпоксидных смол, предназначенная для грунтования и укрепления минеральных оснований. Материал глубоко проникает в основание и обладает высокой адгезией к различным поверхностям, водонепроницаемый.
| Фасовка | Компонент А + Компонент Б. |
|---|---|
| Хранение | 12 мес. (от +15°C до +40°C). |
| Цвет | от +15°C до +30°C. |
| Плотность | 75% |
| Точка росы | Температура основы >3°C |
| Жизнеспособность материала | 20–30 мин |
| Время отверждения | 24 ч. (+18°C до +24°C) |
| Температура эксплуатации | От -30°C до +60°C |
| Набор прочности | Проход — 24 часа, лёгкие нагрузки — 7 суток, полный набор прочности — 14 суток |
| Инструмент для нанесения | Шпатель, валик, щетка |
| Поверхность бетона | Основание должно быть прочным (прочность бетона на сжатие не менее 25 МПа) Поверхность должна быть чистой, ровной, сухой (влажность 4%), без масляных пятен |
| Сфера применения | Пропитка и укрепление основания, грунтование поверхности перед последующим нанесением финишного покрытия (адгезионный мост) |
| Преимущества | Лёгкость нанесения Універсальность использования Высокая адгезия к различным поверхностям |
| Изготовление композиции | В подготовленную ёмкость наливается необходимое количество отвердителя (Компонент Б), а затем основа композиции (Компонент А) Смесь перемешивается до однородного состояния строительным миксером на малых оборотах в течение 3–5 минут Количество материала рассчитывается с учётом жизнеспособности композиции, которая составляет 20–30 минут при t = 20°C НЕОБХОДИМО ТОЧНО СОБЛЮДАТЬ ПРОПОРЦИИ СМЕШИВАНИЯ КОМПОНЕНТОВ, УКАЗАННЫЕ НА ЭТИКЕТКЕ |
| Технология нанесения | шлифовка; обеспыливание; нанесение композиции |







Отзывы
Отзывов пока нет.